Ceb об Arteezy: «Я думаю, что у него неправильный взгляд на Доту. Я не понимаю, как он иногда играет»

Бывший игрок OG Себастьян 'Ceb' Дебс прокомментировал текущую игровую форму Evil Geniuses, а также высказался об игре Артура 'Arteezy' Бабаева. Информация об этом появилась на Reddit.

Об игровой форме Мир Evil Geniuses 

Я замечаю проблески того, что Мир Evil Geniuses, как мне кажется, пробует на стадии лайнинга. Создаётся такое ощущение, что они проиграли Мир Team SoloMid, просто потому что Мир Team SoloMid была лучше, но я не думаю, что на этом всё заканчивается. Мир Evil Geniuses находится на пути к тому, чтобы начать играть очень хорошо, но коллективу нужно улучшить свой мидгейм. Их стадия игры после лайнинга немного слаба. Но сама стадия лайнинга хорошая.

Об Канада Arteezy 

Он всё ещё стабилен. И он всё ещё один из лучших игроков на стадии лайнинга, насколько я могу судить. Он всегда был одним из самых крутых керри на линии. Но я думаю, что у него неправильный взгляд на Доту. Я не понимаю, как он иногда играет. Я не согласен с тем, как он играет во множестве игр. Однако если бы мне нужно было назвать того, кто может помочь ему выйти на новый уровень, это бы был Финляндия JerAx. Если он его слушает.

Ранее Франция Ceb рассказал об игре Иордания Амера 'Miracle-' аль-Баркави в составе Европа OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Есть только 2 взгляда на доту, мой и неправильный @Ceb

Аватар пользователя

Чтобы кикнуть RTZ он должен буквально в каждой игре руинить, и то не факт, что сразу кикнут. $$$ решают. RTZ по рекламе и стримам самый прибыльный дотер во всем мире кроме КНР.

Аватар пользователя

Почему Артизи вообще считают топ керри, с 2014 слежу за киберспортом и сколько наблюдаю за ним в играх, он никогда соло игры не тащил, обычно всегда афк фармит и сливает с топ 1 нетворсом, почти всегда от него такую игру наблюдаю в про играх, за стримами не смотрю, может быть кто смотрит скажут по-другому, но на вид он просто обычный, дефолтный керри даже не т1 уровня, даже не могу вспомнить ни одной игры где бы он в соло игру вытащил, когда вся тима сосёт и ему не дают фармить енеми, в какой бы он тиме не был, ЕГ-Сикрет всегда это тима топ 1-2 на инте не брала даже близко и сливала каким-нибудь андердогам с перефармом в 10-20к нетворса

Аватар пользователя

помню момент когда он на гуле против vg 1vs5 сделал рампагу giga.gif

Аватар пользователя

Просто Артизи почти всегда топ-1 по нетворсу на карте был, даже когда проигрывал в драматических картах, поэтому ты обращаешь внимание.
Ни один керри не выигрывает, когда вся тима сосет и он тоже не фармит.

Комментарии
Форум