Olsior: «Кроме Team Spirit, нет команды, которая 100% пройдёт на мэйджор»

Комментаторы и аналитики Михаил 'Olsior' Зверев и Алексей 'BafiK' Бафадаров сравнили опыт команд из Западной Европы в выступлениях на международных LAN-турнирах, а также сделали прогнозы на DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф.

Про опыт команд из Западной Европы в выступлениях на международных LAN-турнирах

Украина Olsior: Что есть по правде у Европа OG с точки зрения опыта? У них есть Россия Misha всё ещё. Я сильно уважаю его за всё, что он сделал с Европа OG за последние три-четыре месяца, вопросов к нему нет. Но я не помню, чтобы Россия Misha за последние три года выиграл хотя бы одну серию на LAN-турнире. Когда он приезжал [на LAN-турниры], играя за Россия Team Spirit, то занимал шестнадцатые места.

Мне кажется, что Европа Team Liquid с этой точки зрения сильнее. То есть моя речь была направлена на то, что Европа OG —фаворит турнира от Западной Европы, но она нестабильна, мне кажется. Но есть же Европа Team LiquidЕвропа Tundra Esports в общем и целом мне непонятно, что сможет показать на ESL One Stockholm Major 2022.

Украина BafiK: Вообще ничего не понятно про мэйджор. В Западной Европе четыре стабильные, неплохие команды. Все имеют потенциал сыграть на топ-4. Я считаю, что среди них наибольшие шансы имеют Европа Team Liquid, потому что они разогнались под конец сезона и думаю, что к турниру команда подойдёт на пике формы. Шестнадцатое место они точно не займут.

Про прогнозы на DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф

Украина Olsior: Кроме Россия Team Spirit, нет команды, которая 100% пройдёт на мэйджор. У нас такой выбор: есть Россия PuckChamp, Россия HellRaisers, Россия CIS Rejects и немного меньше Россия Outsiders [Россия Virtus.pro — Прим. ред.], Россия BetBoom Team. Украина Natus Vincere и СНГ Mind Games — никто ни разу не сказал, что они проходят.

Ранее Украина Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев и Украина Андрей 'Ghostik' Кадык задались вопросом, как игроки, которые находятся на территории Украины, смогут попасть на ESL One Stockholm Major 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум