Adekvat о шансах Team Spirit на мэйджоре: «Считаю, что Team Spirit доберётся до финала»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в рамках подкаста «Туманная аналитика», проводимого Алексеем 'STORM' Тумановым, подискутировал о шансах на победу каждого из участников ESL One Stockholm Major 2022.

О шансах Перу beastcoast 

Перу beastcoast — это вылет сразу. Перу beastcoast — это самая ужасная команда, которую я видел из тех, которые должны были хоть что-то показать. Мы же привыкли, что она — локомотив Южной Америки. Она так отвратительно сейчас в Доту играет, просто невозможно. «На волоске» каждый матч проводили против любого аутсайдера [в рамках DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион I. — Прим. ред.]. Она чудом, на самом деле, прошла на этот мэйджор, потому что она настолько плохо играла, что у неё была переигровка с Перу Hokori за слот.

Отвратительно играют, отвратительно дафтят, фидят. Однако временами Перу K1 подключался, но в основном он всю лигу AFK фармил. Я смотрю на группу A на мэйджоре и не вижу ни одной команды, которую бы Перу beastcoast смогла обыграть. Я не верю, что она сможет включится на LAN и показать Доту высочайшего уровня. Перу beastcoast — это самая отвратительная команда, которая сейчас есть на мэйджоре.

О шансах Россия BetBoom Team 

Команда открыто заявляет на весь мир, что у них есть Россия Daxak, у которого нереальный пул персонажей, и она от этого играет, то есть ты понимаешь, что у них все драфты выстраиваются от первой позиции. Самоуверенности там выше крыши.

С другой стороны, когда команде достаются более классические драфты — всё выглядит не так однобоко. Даже, когда он [Россия Daxak. — Прим. ред.] играет на условном Visage Visage, пока не получит свои слоты, команда испытывает некоторые проблемы, не так, чтобы всё прямо идеально у них получалось.

Здесь [на ESL One Stockholm Major 2022. — Прим. ред.] уровень уже повыше, будет подготовка к ним. Каждый коллектив, который представлен в группе A, имеет своих тренеров, которые будут просматривать и безусловно знать на чём играет Россия Daxak. Они будут знать, как закрывать Nature's Prophet Nature's Prophet и Visage Visage. Именно поэтому Россия BetBoom Team будет максимально тяжело, ей придётся перестраиваться по ходу групповой стадии.

О шансах Россия Team Spirit 

Мне кажется, они очень буксовали на старте в лиге, потом вроде оптимальную форму свою начали возвращать, вспомнили как побеждать. Я буду надеяться, что у них ничего плохого не случится и они вспомнят, что такое победа на турнире, как играть против сильных команд. Считаю, что Россия Team Spirit доберётся до финала.

Ранее Россия Adekvat прокомментировал победу Китай PSG.LGD в рамках DPC CN 2021/2022 Tour 2: Региональные финалы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"«На волоске» каждый матч проводили против любого аутсайдера"
Ну ну... Я, конечно, не поддерживаю бисткост, но все же у этого человека, что написал это, не возникал вопрос, почему бисткост "на волоске" каждый матч проводили против любого аутсайдера? Наверное он считает, что Скофилд на никсе умер под т2 вышкой во время инта, потому что плохо сыграл на тот момент, а не просто 322шил.

Аватар пользователя

ясно, если этот челик что-то предиктит, то спирит точно из группы не выйдет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если топ 3 займут на бутылку готов сесть в прямом эфире?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

по твоему предикту Астеры должны были занять топ 1 на квалах, как топ-1 команда мира, но что-то не срослось

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так напиши название турнира нормально. Квалификация - это отбор к турниру, а если ты имел ввиду региональные финалы, то у меня только один матч из 3-х не зашёл PeepoAnd.png

С Спирит практически 100 % попадание PeepoAnd.png

Аватар пользователя

Кто этого чела вообще спрашивает, его мнение действительно кому то интересно?

Комментарии
Форум