LighTofHeaveN о BetBoom Team: «Я думаю, их закопают. Со всем уважением»

Комментаторы и аналитики RuHub Владимир 'Maelstorm' КузьминовДмитрий 'LighTofHeaveN' Куприянов и Александр 'JAM' Коротков в рамках прешоу второго игрового дня ESL One Stockholm Major 2022 «Линии судьбы» обсудили прошедшие матчи и поделились ожиданиями от встречи BetBoom Team с Tundra Esports.

О матче Европа Tundra Esports — Мир Evil Geniuses 

Россия Maelstorm: Началось падение Мир EG, потому что, честно сказать, выглядели они не как команда, а как сборище паберов с неплохим индивидуальным скиллом, но полным отсутствием командного. Первую игру я особо не смотрел, а вторая была довольно интересная. На второй «Тундра» играли через керри-ДК. Я причём ещё думаю: «Керри-ДК, щас они покажут нам что-то необычное», а там был просто дефолтный ДК, как будто он с оффлинии, но это не помешало им просто в салат выиграть.

Россия JAM: Просто, я так понимаю, у него артефакты быстрее появились. В целом-то драфты очень даже рабочие у Мир EG. Странно, что их месят.

Россия Maelstorm: Они вроде бы и рабочие, но как будто бы остались в две тысячи каком-нибудь, два года назад. Ничего не поменялось. Вот Филиппины Abed на Шторме — он что, теперь каждую игру будет играть на Шторме до конца жизни?

В чём была сила Мир EG, когда было много международных турниров? Они приезжали на эти турниры и набирались международной практики. А квалы чаще не играли, потому что прямые инвайты были почти везде. А что сейчас: они играют у себя в суперслабом регионе, в итоге, приезжая против топовых команд на лан, они находятся где-то на том уровне, и все их обыгрывают, ничего удивительного.

О матче Россия Team Spirit — Европа Gaimin Gladiators 

Россия Maelstorm: Мы, когда смотрели вчера эту игру, во-первых офигели с того, насколько сильно проводят стадию лейнинга Европа Gladiators. Россия DyrachYO в обеих играх задушил Россия Collapse. В первой игре ещё так — он на МК чуть подсноуболлился, но то, что было во второй игре на Сикере…

«Спириты» говорили, что очень много тренировались с «Гладиаторами». Видимо, «Гладиаторы» поняли суть игры: они забирают преимущество и после этого играют максимально аккуратно с одной стороны, с другой стороны не останавливаются по темпу фарма. И Россия Spirit просто не могут никого забрать. 

Такое ощущение, что Россия Spirit ещё находятся в какой-то прошлой мете и очень несобранны. Они играют с кучей ошибок, которые им не свойственны, с какими-то старыми драфтами — постоянный фёрстпик Котла. 

О Hand of Midas Hand of Midas в текущей мете

Россия LighTofHeaveN: Крайне редко [Midas окупается в нынешней мете]. На оффлейнере, когда понимаешь, что быстро игру не закончишь и будет супердолгая, за 50 минут, вот тогда был бы единственный приятный расклад для Мидаса в нынешней мете.

Об ожиданиях от матча Европа Tundra Esports — Россия BetBoom Team 

Россия LighTofHeaveN: Вот кого обыгрывал Дахао? Он обыгрывал команды, которые были не готовы к DPC, одна из них даже не доехала.

Я думаю, их закопают. Со всем уважением. У «Тундры» было много испытаний, и они их прошли, а у Дахао испытания только начинаются.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Уже начали закапывание, изи отлеталити в реалити от Тундры. Опять керри некр через позор

Аватар пользователя

А сейчас Дахак закапывает тундру на 2й на урсе pepeshrug.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Клоун уже предиктил топ 1 Ег . Зачем его высеры вообще постят

Аватар пользователя

а это не он ли говорил, что ЕГ супер сильная команда?sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

когда говорят "при всем уважении, но", ты знаешь, что сейчас на тебя выльют ожесточенную порцию говнища

Аватар пользователя
Аватар пользователя

При всём моём уважении, ты в перспективе неизбежно уничтоженное ничтожество Pepega.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лох уважает Дахака, но говорит гадости. Отключите ему интернет, пожалуйста.

Комментарии
Форум