Kiritych покинул состав Nemiga Gaming на сайте регистрации команд

Керри Nemiga Gaming Илья 'Kiritych' Ульянов покинул состав по Dota 2 клуба. Информация об этом появилась на официальном сайте регистрации команд от Valve.

Россия Kiritych присоединился к составу Беларусь Nemiga Gaming 1 марта 2021 года. В составе коллектива игрок занял 7-8-е место в закрытых квалификациях к The International 2021 и топ-6 на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II. В рамках DPC EEU 2021/22 Tour 2: Дивизион II Плей-офф команда закончила своё выступление на 7-8-м месте, покинув второй дивизион DPC-лиги Восточной Европы вместе с Россия Wayfarers. Перед этим состав покинул Беларусь Алексей 'Ainkrad' Дивеевский. На его место пришёл Беларусь monreal.

Состав Беларусь Nemiga Gaming на данный момент:

В ноябре 2021 года стало известно, что Россия Kiritych тестировался в состав Россия Virtus.pro. Недавно он предположил, почему тогда его не взяли в команду.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Зато челика с 300 рангом на МИДе по имени монреал оставили) они походу на лютом приколе

Аватар пользователя

Так не факт что кикнули. Сам скорее всего ушёл, зачем ему с такими помоичами играть

Аватар пользователя

Так киритыч это была их последняя надежда, никто на кор роли у них кроме него хорошо не играл.
Даже взять тот факт что его звали в тундру уже дает понимание о разнице между командой и ним

Аватар пользователя

Только присоединился) Уже через 2 месяца ливает

Аватар пользователя
Комментарии
Форум