Team Bald Reborn не дала паузу Luna Gaming в матче за выход во второй дивизион DPC Западной Европы

Team Bald Reborn отказалась дать паузу команде Luna Gaming во время матча в финале нижней сетки DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Закрытые квалификации. Коллектив Жана 'Gorgc' Стефановски одержал победу со счётом 2:1 и прошёл во второй дивизион DPC-лиги для Западной Европы.

Инцидент произошёл на третьей карте матча Швеция Team Bald Reborn против Россия Luna Gaming. В начале игры у оффлейнера российского коллектива Россия Виктора 'SuperNova' Галичкина возникли проблемы с персональным компьютером, на решение которых команде пришлось потратить максимально возможные 10 минут, отведенные на техническую паузу. После этого игроки Россия Luna Gaming обратились к соперникам с просьбой поделиться паузой, но мидер Швеция Team Bald Reborn Швеция Стив 'Xcalibur' Йе отказал им. В результате европейская команда одержала победу в решающей карте за 21 минуту. 

Одной из причин отказа могло стать поведение Россия Luna Gaming в прошлых раундах отборочных. Игроки часто ставили необоснованные паузы, иногда даже во время сражений. 

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски поставил под сомнение справедливость участия российской команды Россия Luna Gaming в отборочных к DPC-лиге для Западной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

прикинь твой оппонент - рандомный стак из 5 русских челиков в ЕУ регионе решил без внятной причины проафкашить весь свой лимит пауз, и теперь хочет чтобы ты свой лимит еще потратил на них. А потом тебе самому нужна пауза - а ты ее потратил на врагов.

Аватар пользователя

рандомный стак который насрал на рожи бездарных европейцев
ну такое

Аватар пользователя

Соре они отлетели и без пауз от стака стримеров, которые не играли тренировочных от слова совсем. Помимо игр в дпц / квалах они вообще вместе не играли

Комментарии
Форум