Организаторы DPC-сезона в Восточной Европе изменили формат открытых отборочных во второй дивизион лиги

Турнирный оператор Beyond the Summit, занимающийся проведением DPC-сезона в Восточной Европе, обновил правила проведения открытых квалификаций к третьему туру лиги. Информация была опубликована на турнирной платформе Epulze, где будут проходить отборочные.

Ранее сообщалось, что участники каждой квалификации будут разыгрывать между собой лишь 1 слот в закрытую стадию отборочных, однако теперь топ-2 команды обеих квалификаций получат возможность сразиться в решающем этапе соревнований, который состоится 1 июня.

28 мая 2022 года открылась регистрация на квалификации к летнему туру DPC-сезона в Восточной Европе. Первые открытые отборочные пройдут 30 мая, а вторые — 31-го.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум