NS о B8: «Не знаю, почему они игнорируют простейших героев. Начинать нужно с простого»

Аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов дал совет, как B8 повысить уровень игры на профессиональной сцене. По мнению стримера, команде стоит сосредоточиться на нескольких героях первой позиции.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Блин, вот бы им объединиться в одну команду: СНГ B8 плюс Украина Fly To Lose. Смотрите: Данька на миде, Украина Iceberg на керри, Россия meLes на сложной, Украина Crystallize и Украина ALWAYSWANNAFLY водоносы. Саппортов не хватает. На две команды нет ни одного нормального саппорта.
Если бы меня спросили: «Ярослав, как ты думаешь, как нам стать лучше? Дай один совет», я бы сказал: «Ребят, чтобы стать лучше, пикните Казахстан V1olent одного из трёх персонажей в игре». Лучше из двух даже, третий запасной. Первый — Medusa Medusa, второй — Spectre Spectre. Больше ничего не берите этому челу. Если их забанили на первые баны, тогда Terrorblade Terrorblade. Будем молиться, что Казахстан V1olent что-то сможет.
Не знаю, почему они игнорируют простейших героев. Начинать нужно с простого. У вас есть команда, вы пока проваливаетесь во многих аспектах игры, не можете их «поставить» — макро и так далее. Просто берёте Medusa Medusa и играете «четыре плюс один». Это самое простое, что есть в Доте. Самое забавное, что это работает даже на Инте.

Ранее СНГ B8 покинула вторую открытую квалификацию к летнему туру DPC 2021/22. Таким образом, коллектив лишился возможности принять участие в региональной лиге и попасть на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дед дело говорит, нефиг что-то выдумывать, хотя бы во 2 дивизион пройдите для начала

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У него топ 2 винрейт в матчмейкинге, после сумаила.
Чел не понимает, почему он лузает официалки и поэтому продолжает регать составы.

А все дело в том, что в паблике никто серьёзно к игре не относится

Аватар пользователя

отдать уважение стоит, в последнее время пабы валит, птсы апаются нормально. Видимо просто впадлу играть но к официалкам интерес есть

Комментарии
Форум