4ce о расширении списка избегаемых игроков: «Скоро один играть буду»

Комментатор и аналитик Никита '4ce' Котков пошутил о возможности расширять список избегаемых игроков после обновления Dota Plus. Публикацию он выложил в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Кто-то в 2010 инвестировал в биткоины и стал богатым. А я в своё время инвестировал в Дота Шарды и теперь могу задоджить всех игроков в мире. Скоро один играть буду.

Ранее популярный англоязычный стример США Мейсон 'mason' Венн во время трансляции потратил более миллиона осколков Dota Plus на расширение списка избегаемых игроков. Такая возможность появилась в большом обновлении платной подписки, которое вышло вместе с патчем 7.31d.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Покупать слоты додж листа DrakeNo.png
Просить добавить всех тебя в додж DrakeYes.png

Аватар пользователя

Только причем здесь его шарды и его слоты, если он уже и так у каждого в доджлисте?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так есть челы которые до сих пор не знают как додж лист работает, ты по прежнему будешь попадаться с теми кого задоджил, только они будут против тебя

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

интересно как скоро это пофиксят?) я уже представляю как десятки чсв стримеров и про игрков(писать их имена не будем) расширят свои доджи до 100-150 человек, и будут пабчики по 20 мин искать

Комментарии
Форум