Gorgc: «Мне сказали, что проблема крупных обновлений состоит в том, что после них Дота теряет игроков»

Керри Team Bald Reborn Жан 'Gorgc' Стефановски во время личной трансляции объяснил, почему Valve не выпускает крупные обновления для Dota 2.

Жан 'Gorgc' Стафановски

Жан 'Gorgc' Стафановски

Не помню, с кем конкретно я разговаривал об этом, был ли он из Valve или нет. Это не будет считаться инсайдом, если я не помню. Но я помню, что общался с кем-то из Valve или с тем, кто близок к разработчикам. Мне сказали, что проблема крупных обновлений состоит в том, что после них Дота теряет игроков. Поэтому они не стоят того. 
Вот почему они не меняют карту. Это просто не выгодно. Пока игра не начнет терять игроков или люди не перестанут покупать Battle Pass, ничего не поменяется. 

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски объяснил, каким образом Пакистан Саид 'SumaiL' Самаил Хассан поднял много рейтинга за один день. По его словам, на пакистанского киберспортсмена действует система определения смурф-аккаунтов. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как в League of Legends - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов у офиса Valve, никаких сравнений с другими играми. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дота теряет игроков из-за чрезмерного форса командной игры и как раз таки отсутствия обновлений. Валв - дегенераты.

Аватар пользователя

А может надо патчи нормальные делать, чтобы люди не уходили? Хотите гайд, чтобы в доте 10 миллионов онлайн был? Верните продажу всего и вся на торговой площадке! Сундуки с батл капа!
Призы с ивентов, которые можно продать!

Аватар пользователя

Они не думали, что это потому что эти "крупные обновления" - дерьмо? KEKW.png

Аватар пользователя

У меня просто так сильно пердак сейчас сгорел я хочу нести боль

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

По мне, так сейчас Дота в очень хорошем состоянии. Сломанные broodmom.pngtechies.pngtinker.pngmeepo.png больше не устраивают гей-порно, пул играбельных героев очень широк, экономика позволяет выигрывать как через давление, так и в долгую. Этот баланс достигнут случайно и его просто чуть допиливают мелкими патчами, что очень хорошо. Крупные перемены наверняка будут сделаны плохо и их последствия потом придется исправлять целый год.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сегодня снёс доту из-за вылетов. Вернусь PepeRich.pngк большому патчуPepeOK.png

Аватар пользователя

Если для РФ не врубят пополнение стим кошелька, то всё обязательно поменяется

Аватар пользователя

Что мешает тебе завести рубли на киви и перевести их в тенге, а затем закинуть на steam-kz по своему логину?

Аватар пользователя

я думал с этим стало полегче недавно,неужели нет?

Аватар пользователя

Челы с завода (основные заносчики бабок в БП) ничего не знают обычно дальше кнопок Пополнить и Купить, а так как первая не работает, то и БП при таком раскладе соберёт намного меньше денег

Аватар пользователя

Чел РФ это один из самых бедных рынков, на уровне Перу. roflanPominki.png

Аватар пользователя

Бред, учитывая то что доля российских игроков в доте является самой существенной, а игроманам обычно не жалко даже последних денег на доту, российские игроки приносят доте скорее всего что-то из топ 5 по прибыли, что стоит того чтобы включить. Ты просто приплёл уровень жизни, чтобы обо*рать россию как это сейчас любят все кому меньше 30. И кстати, перу на уровне украины по ввп на душу населения

Аватар пользователя

чел-чел-чел, у тебя около 10% юзверей стима из РФ. Ты врубаешься, что русскоязычных аккаунтов больше, чем у любой европейской страны? А про процент в доте я вообще промолчу, там страшная цифра будет. И вот интересно, если пару сотен тысяч человек НЕ закинет 300 бачей (или сколько там до арканы надо?) в этом году, сможет ли рекорд побить БП?

Аватар пользователя

Я думаю даже ради такого бедного рынка как россия можно было вставить сбп в интерфейс для оплаты никто бы не обиделся.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

там проблема в том, как оплата проходит. Банк-эвквайр вольво просто не может наши с вами кровные обработать из-за сссанкций. Так-то до этого всё отлично работало, чёрт возьми, можно было с терминала на стим бабки закинуть

Комментарии
Форум