Sunlight о выступлении KBU.US на Dota 2 Champions League: «Нас позвали на некст сезон, но я отказался»

Оффлейнер KBU.US Кирилл 'Sunlight' Качинский прокомментировал выступление своего коллектива в рамках Winline Dota 2 Champions League Season 12, а также поделился планами команды.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Чё-т какой-то сюр происходит в играх, даже худшие пабы были лучше. Нас позвали на некст сезон, но я отказался. На пинге совсем всё *** [плохо] происходит у мужиков, поэтому некст сезон скип. Не хочу позориться, выглядит это оч плохо. Будем играть Thunderpick bitcoin series в америке с середины июля. Ну и конечно осталось 2 матча, вс Северная Америка Team DogChamp 8 и Северная Америка ALPHA 12.
Мб какие-то изменения будут ещё

Северная Америка KBU.US заняла 9-12-е место на Winline Dota 2 Champions League Season 12, уступив в первом раунде нижней сетки плей-офф Россия Luna Gaming. Что касается положения коллектива Беларусь Sunlight в DPC-лиге Северной Америки, там ростер делит первую строчку с Северная Америка ALPHA, имея на счету 5 побед в рамках DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II и ни одного поражения. Все серии Северная Америка KBU.US выиграла со счётом 2:0. Ранее в интервью Беларусь Sunlight рассказал об атмосфере в команде.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум