Swedenstrong: «Мне в кайф стоять с Рамзиком. Я бы хоть каждую игру стоял с ним»

Игрок Natus Vincere Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов во время личной трансляции рассказал об игроке, против которого ему неприятно стоять на линии.

Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов

Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов

Мне на Рамзика вообще *** [плевать]. Мне в кайф стоять с Рамзиком. Я бы хоть каждую игру стоял с ним. Там вообще *** [полностью] фри. Против Финляндия MATUMBAMAN я *** в рот стоять. Украина Yatoro типа качается нормас, на линии особо не душит. Украина Yatoro просто играет хорошо, а Финляндия MATUMBAMAN — я *** в рот против него стоять. Там Lone Druid Lone DruidNature's Prophet Nature's Prophet — как он *** [достал].

Ранее Россия Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов высказался об игровой форме своей команды. Он отметил, что все участники состава играют на высоком уровне. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У чела всего две фотки, на одной он смотрит прямо в камеру, а на другой в сторону roflanLico.png

Аватар пользователя

Я *** (полностью) ****** (устал) я в *** (в недоумении)

Наполеон I, Франция. 1809г

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я не пойму, а чё он такой чсв ? Он чего вообще добился ? Я бы понимал если так говорили челы из спирит, они всё таки инт взяли и в СНГ топ 1.
P.S. Если он это говорил на стриме, то это не оправдание. Он же в курсе, что его будут разбирать на цитаты всякие новостные порталы по доте, так что должен фильтровать базар.

Аватар пользователя

а что он такого сказал-то? просто рассказал про игровой экспириенс и всё.

Аватар пользователя

Он просто сказал что Рамзес на линии пассивный в отличии от матумбы. Его проблема только в *****

Аватар пользователя
Комментарии
Форум