Team Spirit заработала первое поражение в DPC-лиге, проиграв Virtus.pro со счётом 0:2

Чемпионы The International 2021 из Team Spirit уступили Virtus.pro в рамках DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, заработав первое поражение на турнире.

«Драконы» уступили «медведям» со счётом 0:2. На первой карте Россия Virtus.pro победила, имея преимущество в 45 000 золота. Что касается второй карты, там преимущество превышало 30 000 золота.

После данной серии 4 коллектива в первом дивизионе региона делят первое место, имея на счету 4 победы и 1 поражение. Среди команд-лидеров оказались Украина Natus VincereРоссия Virtus.proРоссия Team Spirit и Россия BetBoom Team. Ранее саппорт Россия Team Spirit Украина Мирослав 'Mira' Колпаков назвал свой коллектив «явным фаворитом» лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надрафтили говна, и закономерно слили, они знали на что шли

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

возрождение великих вп
новая эра как у нави

Аватар пользователя

veri322.pngTS.png Колапс либо пьяный играл, либо специально фидил, особенно во второй игре где он на дарксире не качал первый и просто умирал специально. Я её даже досматривать не стал. В первой карте примерно такая же ситуация был, ждун с блэкхоллом. Торонтотокио просто убежал в ключевом файте с фул манной, хотя стоял в позиции. Кароче игра для букмекеров чисто, что бы Корбен денег заработал.

Комментарии
Форум