Yamich: «К Team Spirit мы были супер-готовы»

Саппорт Virtus.pro Даниял 'yamich' Лазебный в интервью после победы над Team Spirit в рамках DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I рассказал о том, почему «медведи» взяли Dragon Knight на четвёртую позицию, а также поделился подробностями расписания игроков на буткемпе.

Об игре на Dragon Knight Dragon Knight-«четвёрке»

Нам просто нужен был хороший контроль против Puck Puck. Мы пытались «флексить» героев и решили поставить Dragon Knight Dragon Knight на эту позицию. На Dragon Knight Dragon Knight не очень тяжело играть как на «четвёрке».

Мы вчера уже брали Dragon Knight Dragon Knight на четвёртую позицию, и они знали, что мы можем использовать этого героя по-разному.

О выступлении Россия Virtus.pro на DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I 

Когда мы играли против Украина Natus Vincere, мы просто... Не знаю, как сказать, мы не были в игре. Половина наших игроков болела, и мы просто стояли «афк» в том матче. После этого мы хорошо себя показали на КВ, на тренировках, мы разобрали наши стратегии.

На самом деле, мы хорошо играли против Казахстан Rune Eaters Esports, просто у нас был плохой драфт во второй игре. Но первая и третья игры были в порядке. К Россия Team Spirit мы были супер-готовы. Этот парень [Россия gpk. — Прим. ред.] — большой босс.

О расписании игроков Россия Virtus.pro на буткемпе

Мы просыпаемся как команда, играем пабы, играем КВ. После этого кто-то идёт в спортивный зал, кто-то идёт играть в баскетбол. И так, на самом деле, наш день и заканчивается. Всё.

Россия gpk любит баскетбол, я люблю баскетбол. Может, я позову с собой Россия Xakoda. Но обычно я играю только с Россия gpk. Все остальные идут в спортивный зал.

Ранее Россия yamich подвёл итоги серии против Казахстан Rune Eaters Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Почему дотеры так любят слово супер? Она фанаты этого сезона драгон бола и так отдают почести? мм?giga.gif

Аватар пользователя

Супер башер, супер орчид, супер маелшторм, супер еул, супер атос roflanLico.png
Супер игра вообщем pepecool.png

Аватар пользователя

нет, не совсем про это. Это же просто сленг еще аллстарс доты. А вот это - парни парни, мы сейчас супер сильные; я супер уверен; мы супер готовы были; я супер посрал и т.д.roflanLico.png

Аватар пользователя

Супер скудный словарный запас. Дотеры, что с них взять

Аватар пользователя

Так нужно быстро дать нужную инфу. Зачем новые слова выдумывать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просыпаются как команда это как?
p.s. я бы тоже в баскетбольчик бы бахнул

Аватар пользователя

конечно супер готовы когда матч куплен и противник п кает лютую не играбельную дичь

Комментарии
Форум