gpk о буткемпе: «Думаю, это самый главный фактор, почему мы сейчас на подъеме»

Мидер Virtus.pro Данил 'gpk' Скутин в интервью студии RuHub после игры с Entity Gaming рассказал о подготовке к сопернику, влиянии буткемпа на результаты команды, а также назвал желаемого оппонента в гранд-финале Winline Dota 2 Champions League Season 12.

О подготовке к Европа Entity Gaming

Мы, если честно, вообще не готовились. Мы выиграли Россия Team Spirit, у нас вчера был выходной, в клуб съездили, отдохнули там с ребятами. И все. Подготовки такой не было у нас. Мы просто играем, как сыграем. У нас просто сейчас больше идет DPC, потому что хотим там выступить лучше.

О причинах улучшения результатов команды

Да, наверное, все то, что мы на буткемп собрались. Весь день по кайфу проводим время, играем в Доту, скажем так. Думаю, это самый главный фактор, почему мы сейчас на подъеме.

О низком разнообразии стратегий

У нас много стратегий, на самом деле. Мы просто выбираем, на чем нам удобнее всего играть, на чем нам дают, скажем так, на том и играем. Сейчас Дота такая, что агрессивно играть очень просто.

О выходе в гранд-финал

Мы ждем СНГ No Sorry [теперь СНГ Team Unique. — Прим. ред.] в гранд-финале. Надо отомстить за прошлый раз.

Россия Virtus.pro прошла в гранд-финал Winline Dota 2 Champions League Season 12, обыграв Европа Entity Gaming со счетом 2:0. В прошлом розыгрыше лиги Россия Virtus.pro заняла второе место, уступив в решающем матче СНГ No Sorry.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум