CTOMAHEH1: «Каждый из нас отдал свою душу, чтобы команда функционировала — это факт»

Саппорт Alliance Николай 'CTOMAHEH1' Калчев прокомментировал выступление команды в рамках летнего тура DPC-лиги для Западной Европы. Игрок поделился мнением в личном twitter-аккаунте.

Николай 'CTOMAHEH1' Калчев

Николай 'CTOMAHEH1' Калчев

Мало, что я могу сказать в такие моменты. Однако хотелось бы, чтобы вы, ребята, знали. Каждый из нас отдал свою душу, чтобы команда функционировала — это факт.
Спасибо моим товарищам по команде, которые пережили эти трудные времена, и благодарю руководство Европа Alliance за то, что предоставили нам всё, что нужно.

По итогам DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I Европа Alliance проиграла абсолютно все карты в семи матчах, что гарантировало ей вылет во второй дивизион.

В ходе летнего тура Европа Alliance попрощалась с оффлейнером Великобритания symetricaL, после этого игрок прокомментировал свой уход.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Каждый из вас держал плотину насколько это было возможным. Особенно старался СиметриКал (Мистер 0 импакта), но и Никобебра (Мистер 0-1-0 на 35 минуте) не отставал! Молодцы! Болею за вас!

Аватар пользователя

Звучит как долгожданный дизбанд и прощальное сообщение от кэпа

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум