Rises: «Возможно, мне придется купить новый компьютер, иначе команда меня кикнет»

Керри ALPHA Диего Николас Ортас 'Rises' Родригез в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC рассказал о покинутой второй карте против Arkosh Gaming, игре против Данила 'Dendi' Ишутина, а также признался, что в первую очередь должен сделать перед матчем против KBU.US.

О покинутой игроком второй карте

Я оставался за компьютером, смотрел игру. Я не разговаривал с командой в то время, в этом не было смысла. Я облажался, они были злы.

О Gleipnir Gleipnir

Я думаю, что этот предмет силен. Его не часто берут, но он дает возможность ловить и наносить много урона.

Об игре против Украина Dendi на первой карте

Это было весело, но он играл на «четверке», поэтому не показал всю свою мощь.

О предстоящем матче за чемпионство против Северная Америка KBU.US

Мы будем играть как обычно. Прежде всего мне нужно починить свою компьютер, чтобы не перезапускать игру каждый раз. Возможно, мне придется купить новый компьютер, иначе команда меня кикнет.

Уругвай Rises отключился от игры на второй карте матча против США Arkosh Gaming и не смог в нее вернуться. Команда доигрывала вчетвером и проиграла. Кастеры предположили, что случился баг с переподключением, но игрок признал, что покинул игру по ошибке. На первой карте за США Arkosh Gaming играл Украина Данил 'Dendi' ИшутинСеверная Америка ALPHA победила в серии со счетом 2:1. С итогами пятой недели DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II можно ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дундик заплатил челиксу, чтобы выиграть. Но не уточнил, что это только за одну карту KEKW.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну 322шнул на 2 мапке,теперь купит себе новый кампуктер

Комментарии
Форум