Fear о Earth Spirit в современной мете: «На нём в 10 раз сложнее играть, чем на Marci, но он в 5 раз хуже»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Клинтон 'Fear' Лумиз в рамках личной трансляции на Twitch поделился мнением о силе Earth Spirit в текущей мете.

Клинтон 'Fear' Лумиз

Клинтон 'Fear' Лумиз

Я бы хотел, чтобы они [разработчики Dota 2. — Прим. ред.] переделали Earth Spirit Earth Spirit. Просто буквально переработали персонажа целиком. Этот герой просто слишком уникален, если сравнивать его с другими персонажами в Доте. И на данный момент он находится в такой ситуации, что на нём просто намного сложнее играть, чем на большинстве героев. И даже если ты идеально его реализуешь, он всё ещё хуже, чем большинство персонажей.
Чтобы на нём научиться играть, нужно быть невероятно скилловым. Но на бумаге он просто дерьмовый. Это просто бюджетная Marci Marci. На нём в 10 раз сложнее играть, чем на Marci Marci, но он в 5 раз хуже.

Ранее саппорт Юго-Восточная Азия Talon Esports Индонезия Брицио Ади 'Hyde' Путра Будиана также сравнил Marci Marci с Earth Spirit Earth Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

фира, то же думал давно (нас много)что на земле надо влететь попасть, отойти выпнуть чела подойти к нему, и он будет не в стане. а эта прыгает 100% куда хочет, не подходят к тебе кидает и ты еще в стане. или вообще 1 скилом под вышку это делает как земля двумя. еще и может упргнуть и вообще полгода прыгала от врагов.

это как земле 25 талант притяжки дать на союзников сразу. и противников. типо притянул застанил на 3сек камнем вместо 2сек. сколько там у марси стан, 2,6?. и уйти 2 скилом можно через героев типо поставить переключалку. и вкатку в героя наводку.

Аватар пользователя

Потому что это нормальный герой еще старой доты, а не вот этого нового говна примитивного.

Аватар пользователя

Зачем перерабатывать? Лайнинг ему поднять и будут пикать

Аватар пользователя

Такая же хрень и с миппо, тини на старте фармит так же, урона больше, с дагера сносит даже больше чем миппо, он не боится драться, у него нет контрпиков. Нахрена брать миппо. Раньше он мог уничтожить всю карту, даже против контр пиков, просто потому что ты скиловый, а сейчас ничего не осталось. Все стало корридорным, где мансы в деревьях, война за каждое танго, харас на линии, все какое то стандартное в каждой игре.

Аватар пользователя

Мипо тем хорош, что он ошибок не прощает
Один раз ошибся и минус база
А тини еще расскайтить можно

Аватар пользователя

>На нём в 10 раз сложнее играть, чем на Marci, но он в 5 раз хуже.
В 50 раз DansGame.png Жаба где баланс, вагонами вези, герой протёк.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум