Мария Гунина про ATF: «Он не принижал других, просто сказал, что хочет победить, не допустит поражения»

Спортивный директор HellRaisers Мария 'Inverno' Гунина в личном telegram-канале прокомментировала слова Аммара 'ATF' аль-Ассафа об ожиданиях от The International 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Мария Гунина

Мария Гунина

Кстати, забавно, что люди в комментариях оскорбились всё равно, называют его ЧСВ и т.д. То есть для них в спорте высших достижений зашкварно, что кто-то хочет победить. Он не принижал других, просто сказал, что хочет победить, не допустит поражения и т.д.
Что за лузерская менталка у людей, которым это кажется чем-то ненормальным?

Ранее Россия Мария 'Inverno' Гунина в личном telegram-канале неоднозначно высказалась о месте проведения турнира Riyadh Masters 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

наверно потому что за этими словами предыстория была не?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто бы сомневался, что Машуня опять порадует нас очередной мудростьюPepeLove.png

Аватар пользователя

Че мб она со своей менталкой в сша или европу полетит ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А ты может полетишь? Ах, да, ты же собака с третьего мира и для тебя это почти невозможно? Хмм, возможно. А что тебе остаётся? Правильно, высерать что-то, вместо того, чтобы петь газманова)) подумай, сколько раз ты мог спеть припев, пока думал и писал комментарий

Комментарии
Форум