Sneyking: «Пока мы не уверены, как именно следует играть, и смотрим, что работает из того, что мы пробуем»

Саппорт Tundra Esports Цзинцзюнь 'Sneyking' У в послематчевом интервью после победы над Deboosters в рамках Riyadh Masters 2022 рассказал о синергии с Никитой 'Daxak' Кузьминым, объяснил решение противника отдать Nature's Prophet и назвал самого странного тиммейта.

Об игре против Elder Titan Elder Titan 

Мы уже играли против Elder Titan Elder Titan, собирающего много урона. Несмотря на то, что мы ожидали этого, всё же он действительно наносил очень много урона. Я успел дать Shallow Grave Shallow Grave, когда Россия Daxak чуть не умер от трёх ударов, но в итоге это его не спасло.

О синергии с Россия Daxak благодаря мускулам

В какой-то степени повлияло, [что у нас обоих большие мускулы]. Это как в Dota Auto Chess, где есть бонусы от синергии персонажей, и мускулы Россия Daxak тоже идут в счёт — важен каждый совпадающий аспект.

О самом странном тиммейте

Пожалуй, Словакия skiter: у него полно своих весёлых причуд. Например, он очень привязан к своему видению мира. Для него является шоком, что многие вещи делаются по-другому. Канада Aui_2000 для него как старший брат, объясняющий и учащий многому.

О Nature's Prophet Nature's Prophet 

Мы выступаем с заменой, поэтому стараемся играть, наилучшим образом соответствуя стендину. Пока мы не уверены, как именно следует играть, и смотрим, что работает из того, что мы пробуем.

Мы немного удивились, [что нам отдали Nature's Prophet Nature's Prophet]. С другой стороны, им нужно банить многих героев, нельзя фокусироваться только на Россия Daxak, в любом случае нужно решать, против чего они согласны играть.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум