Maelstorm: «RNG всё ещё пока не впечатлили, единственная команда, которая стабильно круто играет — Secret»

Комментатор студии RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале высказался о результатах группового этапа Riyadh Masters 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Интересный, конечно, сегодня вышел день.
Европа Tundra будто специально залила свои катки, не смотрел с Китай LGD, но против Спирит выглядело именно так. Китай RNG всё ещё пока не впечатлили, единственная команда, которая стабильно круто играет — Европа Secret, также понравились сегодняшние Спирит, уже явно получше, чем вчера, но это не особо имеет значение. Имеют значение завтрашние матчи.
Думаю, Китай LGD vs Европа Nigma будет суперзаруба. Must See, что касается второй пары, то даже фаворита не могу выделить, а если и выделять то скорее за Китай RNG.

Европа Team Secret закончила групповой этап Riyadh Masters 2022 на первой строчке турнирной таблицы. Коллектив одержал три победу и одну ничью. В плей-офф стадии команда начнёт выступление с полуфинала.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум