KuroKy сыграл в официальных матчах на всех героях, доступных в Captains Mode

Капитан Nigma Galaxy Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми сыграл в официальных матчах на всех героях, доступных в соревновательном режиме Dota 2.

После игры на Dawnbreaker Dawnbreaker на первой карте четвертьфинала Riyadh Masters 2022 против Китай PSG.LGD Германия KuroKy в очередной раз установил достижение «Сыграть на всех доступных в Captains Mode героях». Игрок уже несколько раз справлялся с необычной «ачивкой», но в соревновательный режим постепенно добавляются новые герои, и ему приходится обновлять ее. Так 14 июня Германия KuroKy сделал шаг к достижению, сыграв на Marci Marci.

Всего Германия KuroKy исполнил на 122 уникальных героях в официальных матчах Dota 2 — всех, кроме Primal Beast Primal Beast, который пока еще не добавлен в Captains Mode.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

пацан просто хочет трофей залутать из дотки, сыграв на всех героев

Аватар пользователя
Аватар пользователя

в 1 доте ещё он играл на кери, в команде с пупеем на одном лайне стояли

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В каких сикретах он был керри? Мб есть какие-то другие сикреты, но в тех что я знаю он всегда был сапиком, керировал там небезизвестный артурка мусортизи

Аватар пользователя

Самый первый состав Секретов. Там как раз Куро и керрировал пацанов.

Аватар пользователя

Первое присоединение Артизи к Сикретам было после ухода Флая и Нотейла.
Первый состав: Куро, с4, Флай, Нотейл и Пуппей(игроки расписаны согласно ролям)
Тогда ещё все недоумевали, что это за состав команды такой, мидер и 4 саппорта, но Куро показал, что не забыл как на керри играть, делал это вполне успешно.

Аватар пользователя

он был керри на первом инте, возможно, ещё на втором (но это не точно). на третьем и дальше уже играл на сапе

Аватар пользователя

он был керри, а то я смотрю тут никто не помнит этого

Аватар пользователя
Комментарии
Форум