Несколько игроков Fnatic получили отказ в визе в США — менеджер BOOM Esports

Несколько игроков Fnatic получили отказ в визе в США к PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Об этом сообщил менеджер BOOM Esports Айзек 'LANE' Альфон.

Исаак 'LANE' Альфон

Айзек 'LANE' Альфон

Я, Филиппины skem и Филиппины Tims получили визы в США. Филиппины Yopaj и Лаос JaCkky записаны на завтра. Жаль, что Таиланд Q и Филиппины Fnatic снова отказали. Надеюсь, они попытаются ещё раз здесь, в Джакарте.
У Индонезия Fbz и Малайзия Mushi уже есть визы.

Таким образом, в случае очередного отказа в визе с заменами на мейджоре в Техасе могут выступить Юго-Восточная Азия Talon Esports и Филиппины Fnatic. Три игрока и тренер Филиппины BOOM Esports смогут посетить соревнование.

По итогам DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 отобрались Филиппины BOOM EsportsЮго-Восточная Азия Talon Esports и Филиппины Fnatic. Турнир пройдёт с 4 по 14 августа в Арлингтоне, участники разыграют $500 000 и 4570 очков DPC. 

Ранее второй отказ получил керри Китай Xtreme Gaming Китай Лу 'lou' Чжен. До этого стало известно о возможности выступления с заменами нескольких китайских команд.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас бы проводить мажор в оплоте демократии и свободы, куда невозможно попасть даже в компьютер поиграть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Q - это четверка Талонов. Отказали ему и фулстаку Фнатик.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум