Team Spirit, Team Secret и Nigma Galaxy поднялись более чем на 10 пунктов рейтинге лучших команд от ESL

После финала Riyadh Masters 2022 ESL обновил свой рейтинг лучших команд в Dota 2. Самый большой прогресс показали такие команды, как Team SpiritTeam Secret и Nigma Galaxy, выступившие на турнире в Саудовской Аравии.

Топ-1 всё так же остаётся за Китай PSG.LGD, которая победила на Riyadh Masters 2022, однако второе место теперь занимает Европа OG, закончившая выступление на турнире в топ-3-4. Тройку лидеров замыкает ещё один китайский коллектив Китай Royal Never Give Up, вошедший в топ-5-6 в рамках Riyadh Masters 2022.

Самый большой прогресс в рейтинге показали Россия Team SpiritЕвропа Team Secret и Европа Nigma Galaxy, которые также достойно выступили на чемпионате в Саудовской Аравии. Так, финалист турнира Россия Team Spirit вернулась в топ-5 лучших команд, поднявшись сразу на 21 пункт, а Европа Team Secret и Европа Nigma Galaxy, набрав 12 и 17 позиций соответственно, вошли в топ-10.

Ранее Китай PSG.LGD стала самой популярной командой Riyadh Masters 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не говори. Но есть опасения, что в отличий от камбека Сикретов, камбек Нигмы холостой.

Аватар пользователя

Мне кажется скорей наоборот, Сумаил сильный буст команде дал, не просто так в паблике всех разрывает.

Аватар пользователя

Как фаната Нигмы, мое мнение необъективно по отношению к Нигма, уж очень я хочу, что бы они в топ 3 попали инта минимум.

Аватар пользователя

Крутой топ, тсм и экстрим выше чем сикреты, а астер вообще топ 4. Этот рейтинг нужен чтоб фраусу хоть на что то ссылаться?

Аватар пользователя

Согласен насчет Тундра, челы наводили ужас и исполняли роль псж лгд на прошлом мажоре, но РНГ и Астеры, которые вообще ни одной игры не сыграли против других регионов почему-то выше их рангом.

Аватар пользователя

помойки на сикрет даже в топ20 быть не должно объективно по результатам за год. Или ты в каком нить 2019 залез в пещеру и только щас вылез?

Аватар пользователя

Расскажи пожалуйста, а за что Сикрет должны находиться в топ 10? За проваленный ДПС сезон?

Комментарии
Форум