EternaLEnVy: «Ceb — это чёртов зверь!»

Бывший профессиональный игрок Джеки 'EternaLEnVy' Мао во время личной трансляции оценил игровую форму Себастьяна 'Ceb' Дебса.

Джеки 'EternaLEnVy' Мао

Джеки 'EternaLEnVy' Мао

Франция Ceb — это чёртов зверь! Вы видели? Что это за монстр? Интересно, насколько лучше он стал как игрок, относительно себя в прошлом. Раньше он был игроком пятой позиции, побеждал на каких-то турнирах, но особо ничего не добился. В конце-концов он пересел на оффлейн, а также стал тренером. И будучи наставником и игроком третьей позиции — он внезапно взял первый ранг.

Ранее стало известно, что капитан Европа OG Россия Михаил 'Misha' Агатов не смог получить визу в США, где проходит PGL Dota 2 Major Arlington 2022. В качестве игрока пятой позиции за команду сыграет Франция Себастьян 'Ceb' Дебс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

о каком первом ранге он пишет? Его и близко нету в таблице рейтинга

Аватар пользователя

Он про события прошлого говорил, если ты не понял.
Себ тогда хотел понять, что чувствует мидер (чтобы помочь Ане, который был мидером), стал играть на мидовой Лине, взял топ-1 европейского ладдера

Аватар пользователя
Аватар пользователя

возможно, имеется в виду не первое в место в ладдере, а место в первом тире игроков.
наличие дотера такого уровня, по типу Миракла в лучшие годы, в твоей команде это чуть ли на 99% на победу

Аватар пользователя
Комментарии
Форум