Daxak о матче против One Move: «Вообще, Dark Seer там был хорош»

Керри BetBoom Team Никита 'Daxak' Кузьмин в интервью после победы над One Move в гранд-финале Winline Dota 2 Champions League Season 13 прокомментировал прошедшую встречу. 

Никита 'Daxak' Кузьмин

Никита 'Daxak' Кузьмин

[Что это был за Dark Seer Dark Seer? Как вы добрались до такого гениального пика?] Вообще, Dark Seer Dark Seer там был хорош. Мы просто как-то на КВ пикнули его разок, нормально зашло. То есть если там линия так сильно не проигрывается, то таких проблем нет. Там же еще проблемы в миде, потому что, во-первых, матчап такой, во-вторых, чуть плохо сыграли, и в-третьих, Ember Spirit Ember Spirit пришел на линию с фб. В топе был жесткий развал, но из-за этих сайд-линий, из-за мида и бота, были дикие проблемы, и даже у меня не было ничего по фарму. Но Dark Seer Dark Seer, мне кажется, там был хорош. [Балет с Dark Seer Dark Seer мы ещё увидим?]. Вероятно да.

Россия BetBoom Team одолела СНГ One Move в гранд-финале Winline Dota 2 Champions League Season 13 со счётом 3:2. Команда стала чемпионом турнира и заработала $20 тыс. призовых.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум