Valve не может починить DotaTV — в клиенте игры недоступен просмотр матчей мейджора

Зрители и стримеры сообщества PGL Dota 2 Major Arlington 2022 массово сталкиваются с проблемами при использовании функции DotaTV. 

Проблемы с DotaTV возникли прямо на старте PGL Dota 2 Major Arlington 2022 — часть игр была недоступна для просмотра. Valve выпустила небольшое обновление в первый игровой день мейджора, но оно не смогло решить неполадки, функция до сих пор работает крайне нестабильно.

PGL Dota 2 Major Arlington 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. Участники турнира ведут борьбу за призовой фонд в размере $500 000 и 4570 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Позорище
Эти типы еще просят баснословных денег на шкурки
По качеству игра ппц как опустилась, а они даже не чихпыхнули в сторону исправлений
Как хорошо что меня больше в это говно не затягивает больше чем на 1-2 катки в неделю

Аватар пользователя

Валвы делают всё возможное что бы люди перестали интересоваться дотой)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Маленькая инди студия, чего вы от неё хотите то?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Короче возможно уже можно задуматься о том, чтобы сделать свою фанатскую и нормальную доту 3. Вольво вообще забили на игру, даже бабки уже не хотят лутать. Лично я уже 2 месяца не играю в доту тупо из-за отсутствия интереса, потому что обнов нету. Если игру будут разрабатывать фаны и инициаторы, а не конвейер для лутания бабок, то обновы будут выходить чаще и игра будет балансная. Да и бабки будут лутать норм челы, а не Габен.

Комментарии
Форум