Мария Гунина: «LGD не просто фаворит, а фаворитище»

Спортивный директор HellRaisers Мария Гунина высказалась о командах-участницах PGL Dota 2 Major Arlington 2022, а также назвала главного фаворита турнира.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Мария Гунина

Мария Гунина

Китай LGD не просто фаворит, а фаворитище. Одно дело, если бы они шли без поражений, встретившись с парой проходных команд, но они даже по Европа OG проехались.
Украина NAVI, конечно, порадовали, но переживания за Европа Tundra пока сильнее. Что стряслось с командой? Плохое выступление на Riyadh Masters все списали на замену, но на мейджоре и с полным ростером что-то не получается. Начало сказываться отсутствие отца-основателя Германия Fata?
И, наконец, Мир EG, которых все списывают со счетов и разбирают на мемы, забрали первую победу, да не у абы кого, а у Россия Team Spirit. За последних переживать не стоит, это всего лишь групповая стадия, а они даже в плей-офф умудряются иногда неожиданно кому-то проиграть, получить «оплеуху», а потом камбекнуть по нижней сетке.

Китай PSG.LGD занимает первое место в турнирной таблице группы А. Китайский коллектив сыграл три матча и во всех одержал победу. Следующим соперником команды станет Швеция Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мария Гаргугилана: мой любимый герой в дока 2 это визаж. Это моя сигнатурка. Со старта сразу дают 3 птиц.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Предикчу делит по причине обсуждение действий стафа PepeCringe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ог слабые со своим керри в офлейне. Глаза текут от такой статегии. Против слабый тим только такое работает

Аватар пользователя

То что проехали по ОГ, это ничего не значит. ОГ пока себя слабо показывают (наверняка разгонятся по ходу турнира, если из группы выйдут).

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ни дня без поста про Гунину. Ньюс, вот почему ты делаешь как на другом сайте, где постят новости про доку. Раз уж ты пишешь по кд всякие высеры псевдо-медийных челов, так делай это активнее. Там один НС на три новости наговорил за вчерашний стрим. А ты постишь её в десятый раз

Аватар пользователя
Комментарии
Форум