BuLBa: «Мы были расстроены и сбиты с толку. Я думаю, это не тот результат, который мы ожидали увидеть»

Тренер Evil Geniuses Канишка 'BuLba' Сэм Сосэйл рассказал о том, какое настроение у его команды было после первого дня PGL Dota 2 Major Arlington 2022, а также высказался о матче против Team Spirit.

О настроении команды после первого дня PGL Dota 2 Major Arlington 2022 

Мы были расстроены и сбиты с толку. Я думаю, это не тот результат, который мы ожидали увидеть. Думаю, что мы все были на самом деле уверены в себе, поэтому произошедшее стало для нас полной неожиданностью. Так что только двумя словами можно описать наше состояние — расстроены и сбиты с толку.

О матче против Россия Team Spirit 

В первой игре они в начале убили медведя Lone Druid Lone Druid, что дало много золота и опыта. Кроме того, они сделали первое убийство. Поэтому уже на старте игры мы чувствовали, что всё пошло неудачно. Что что-то пошло неправильно. Я думаю, всем казалось, что всё летит к чёрту. Не думаю, что кто-то ожидал этого, но команде удалось с этим справиться. Это стало большим облегчением для всех. 

В первый день группового этапа PGL Dota 2 Major Arlington 2022 Мир Evil Geniuses потерпела два поражения. На второй день команда сумела одолеть Россия Team Spirit и сыграла в ничью с Перу beastcoast. На текущий момент «злые гении» делят с Перу beastcoast и Филиппины BOOM Esports пятую строчку в турнирной таблице.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сколько еще раз надо опозориться команде, чтобы этого тренера выкинули?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спириты вам просто подарили первую карту, потому что забыли, что Энигма — самый сильный герой в лейте.

Комментарии
Форум