Maelstorm о Tundra: «Кто мог поверить в такое? Никто, но им походу уже всё, даже в лузера выйти будет трудно»

Комментатор и аналитик Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале неоднозначно высказался о игре PSG.LGD, Tundra Esports и Natus Vincere в рамках группового этапа PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Сотрудник студии RuHub отметил нестабильные драфты украинского клуба.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

[...] Есть только 2 константы на этом турнире. Первая Китай LGD — они стабильно хороши, да было поражение в невнятной игре с США Soniqs, но китайцам уже за глаза хватает очков на топ 1 и, думаю, они будут катать в пол ноги. Вторая константа — Европа Tundra и это огромный сюрприз. Кто мог поверить в такое? Никто, но им походу уже всё, даже в лузера выйти будет трудно.

В остальном разобраться просто невозможно. Всё решается в каждой отдельной катке. Каждый драфт, каждый выход по сути решает судьбу карты. Пример Украина NaVi, которые умудрились задрафтить какую-то дичь в виде воида и антимага в одном пике, причём воид закрыл ама хроносферой в одном из файтов, гениально. [...]

Украина Natus Vincere и Европа Tundra Esports на момент публикации новости находятся в зоне вылета. Обоим коллективам осталось провести заключительные матчи — против Россия Team Spirit и против Перу beastcoast соответственно.

Ранее Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов высказался о выступлении каждой из команд после второго игрового дня групповой стадии PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум