JMR Luna заявил о том, что Ceb изначально не планировал выезжать с OG на PGL Dota 2 Major Arlington 2022

Исполнительный директор OG Хуан М.Р. 'JMR Luna' Луна в рамках подкаста «Monkey Business Show» рассказал о том, что Себастьян 'Ceb' Дебс изначально не планировал поездку на PGL Dota 2 Major Arlington 2022, однако в последний момент согласился.

JMR Luna

JMR Luna

Франция Ceb не хочет играть и даже не пытается. Каждый раз, когда мы ему звоним, он говорит: «Чувак, я не хочу играть, я в отпуске». Я помню, что после прошлого мейджора он сказал: «Ребята, я не поеду в Арлингтон, не просите меня. Я запланировал отпуск на год вперёд». Я позвонил ему на следующий день после отказа в получении визы у Россия Misha, а он сказал: «Чёрт». Через пять минут он появился онлайн в Доте и начал тренироваться на саппорте, а через два часа он ответил: «Окей, я думаю, что смогу».

Ранее Франция Себастьян 'Ceb' Дебс заявил о том, что вместо него на пятой позиции в рамках PGL Dota 2 Major Arlington 2022 мог выступать Финляндия Топиас 'Topson' Таавитсайнен.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да, современная повесточка сильно изменила Луняшу... roflanPominki.png

Аватар пользователя

Крутые замены у ОГ) Либо Себ либо Топсон на 5поз, ну круто че.

Аватар пользователя

Во всём мире у нас же только 2 свободных игрока: Себ и Топсон)

Аватар пользователя

Настолько занят, что тут же нашлось время зайти в Доту

Аватар пользователя
Комментарии
Форум