Состав Rune Eaters Esports перешел под тег Project Armor

Польская киберспортивная организация Project Armor подписала состав Rune Eaters Esports по Dota 2. Анонс появился в официальном telegram-аккаунте клуба.

Project Armor

Project Armor

Мы верим в ребят, а также надеемся на плодотворное сотрудничество и уверены, что вместе сможем добиться всех поставленных целей и множества побед.

Пот тегом Казахстан Rune Eaters Esports состав выступал в DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, но по результатам переигровок занял последнее место в лиге и вылетел во второй дивизион.

У Project Armor также есть состав по Apex Legends. Компания позиционирует себя как «профессиональную криптоспортивною организацию, предлагающую функционал управления цифровыми активами в GameFi-проектах».

Состав  Project Armor:

  1. Казахстан Айбек 'TA2000' Токаев;
  2. Казахстан Никита 'Nicky`CoolОстахов;
  3. Украина Глеб 'Funn1k' Липатников;
  4. Казахстан Исламбек 'ArrOw' Шаудырбаев;
  5. Украина Олег 'Kaori' Медведок;
  • Россия Александр 'Accell' Литвиненко (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тяжела жизнь тех людей, которые в Фанника верят в 2022 годуPepeKek.png

Аватар пользователя

Коммунизм - до первого личного капитала.
Атеизм - до первой тряски в самолете.
"Мы верим в ребят" - до первого луза.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум