Из-за уязвимости в патче 7.32 Brewmaster может призвать бесконечное число воинов Primal Companion

Пользователь Reddit под ником Maywaker поделился видео с фрагментом игры, на котором воин от способности Primal Companion не умер при призыве нового. Оказалось, что с помощью уязвимости можно создать целую «армию» существ.

Casting shallow grave on Primal Companion and recasting Primal Companion will prevent the old one from dying from r/DotA2

На ролике видно, что во время призыва воина способностью Primal Companion Primal Companion юнит от предыдущего использования находился под действием Shallow Grave Shallow Grave. Это позволило ему не погибнуть, и таким образом у Brewmaster Brewmaster осталось сразу два призванных существа.

Пользователи в комментариях подтвердили, что единожды спасенный с помощью Shallow Grave Shallow Grave воин больше не будет умирать при призыве последующих. Таким образом, каждый раз накладывая бессмертие на юнита, призванного последним, можно создать целую «армию» воинов от Primal Companion Primal Companion.

C выходом патча 7.32 усилилась интенсивность добавления жалоб на ошибки в игре в разделе GitHub Джеффа Хилла для отcлеживания багов в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А вы говорите убили убили, вот его баффнцлм жёстко, играйте pekaReally.png

Аватар пользователя

а мне очень понравились изменения пивасера, один фан на нем играть

Аватар пользователя

Раньше можно было трахать 1 вс 5. Сейчас же уже такое не провернуть... Хотя бы не полный юзлес сделали и на том спасибо

Аватар пользователя

не ну если они сделают его переключаемым, то мб и заиграет, а так я хз

Аватар пользователя

То есть даже так у него рекордное падение винрейта KEKW.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум