Nikobaby о результатах Alliance: «Мы привыкли относиться ко всему как к тренировке перед квалификациями к TI»

Керри Alliance Николай 'Nikobaby' Николов в формате интервью прокомментировал выступление своей команды на ESL One Malaysia 2022, рассказал о шансах коллектива на квалификациях к The International 2022, а также поделился мнением о патче 7.32.

О выступлении на ESL One Malaysia 2022 

Мы восприняли данный турнир в качестве тренировки перед отборочными матчами на TI, потому что мы выступали с заменой, а основная команда была сформирована две недели назад. Мы пришли сюда не в надежде победить всех. Мы привыкли относиться ко всему как к тренировке перед квалификациями к TI.

У нас будет два выходных после ESL One Malaysia 2022 и мы сразу отправимся на буткемп.

О тяжёлых временах Европа Alliance 

Я не могу отвечать за каждого отдельного игрока, но лично я просто сосредоточен на том, чтобы стать лучшим игроком на своей роли, и ничто другое не имеет значения. Поэтому я не думаю о внешних факторах.

О шансах команды на квалификациях к The International 2022 

Я знаю, насколько трудной будет задача, как всё будет сложно. Сейчас нужно сосредоточиться на том, чтобы позволить себе и другим чувствовать себя уверенно и просто быть более спокойным.

О патче 7.32

Есть несколько героев, которые мне действительно нравятся. Есть Pudge Pudge, всегда весело играть на керри Pudge Pudge. Есть Bristleback Bristleback, Doom Doom. Сейчас можно играть на многих героях на первой позиции, которые выходят за рамки традиционной керри-роли. Мне это действительно нравится.

Ранее Малайзия Леон 'Arthur' Ли Вей Ип подвел итоги выступления команды на ESL One Malaysia 2022, а также поблагодарил игрока замены Греция Сакиса 'dEsire' Кацамбаса за помощь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

хорошая тренировочка была, целые 2 карты забрали, наверное далеко пройдут в квалахsammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тренировочка с апреля идёт, длиненькая тренировка

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пора готовиться идти на завод работать, подымать страну с колен!

Комментарии
Форум