«Фишка героя во многом в лейнинге, а этот аспект стал слабее» — Petushara о Dawnbreaker в нынешнем патче

Бывший оффлейнер Mind Games Владислав 'Petushara' Козловский в рамках прямой трансляции на личном twitch-канале высказался об изменениях Dawnbreaker в нынешнем патче, а также поделился мнением о Bounty Hunter на третьей позиции.

О Dawnbreaker Dawnbreaker в нынешнем патче

Что думаю? Подрезали сильно довольно-таки лейнинг. Очень сильно урезали второй спелл [Celestial Hammer Celestial Hammer. — Прим. ред.], базовый урон. Герой послабее на линии будет. Фишка героя во многом в лейнинге, а этот аспект стал слабее. Я думаю, это сильно порезало героя. Ему в прошлом патче порезали дальность второго спелла, а в этом урон второго спелла. Короче, нерф лейнинга.

Герои, которые должны выигрывать линию и дальше в игре бегать с супер высокой общей ценностью — если им урезать лейнинг, они становятся супер слабее. Так что думаю, что героя сильно порезали.

О Bounty Hunter Bounty Hunter на третьей позиции

Кстати, прикольно. Ему Jinada Jinada на первом уровне усилили плюс что-то ещё сделали. Может и станет прикольным, я, наверное, даже сыграю.

Ранее Беларусь Владислав 'Petushara' Козловский составил список лучших героев на оффлейн по разрядам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум