Quinn: «Мы подойдём к TI в гораздо лучшей форме, чем сейчас»

Менеджер Soniqs Джек 'KBBQ' Чен и мидер Квин 'Quinn' Каллахан в видеоблоге для клубного youtube-канала прокомментировали неудачное выступление команды на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

США KBBQ: Очевидно, выступление на мейджоре нас немного разочаровало и не оправдало наших ожиданий. Но в то же время я думаю, что мы пришли на этот турнир с мыслью о том, что это наш первый совместный LAN. И что у нас был первый настоящий буткемп перед этим соревнованием. Наша группа старалась сделать всё возможное. Мы учимся и стараемся извлечь из произошедшего максимум, вне зависимости от результата. 

Очевидно, что мы планировали выступить более успешно и попасть как минимум в топ-8, чтобы получить прямое приглашение на The International 2022. Но поскольку у нас не вышло, мы должны выжать максимум из тех матчей, которые сыграли. Конечно, у нас множество проблем и недостатков, которые необходимо тщательно изучить и исправить. Мы сформировали дорожную карту из проблем, над которыми нужно поработать, чтобы быть конкурентоспособными на международной соревновательной сцене. 

США Quinn: Я думаю, что мы вполне способны отобраться на TI, вне зависимости от того, будь это прямой инвайт или квалификации. Очевидно, что мы стремились к прямому приглашению, а участие в отборочных усложняет нашу задачу. Но да, нам просто нужно стать лучше. Нельзя опускать голову. Мне кажется, что если мы сыграем хорошо, то эти квалификации не станет проблемой. 

Если быть реалистом, то я думаю, что мы станем лучше и справимся с нашими проблемами. Мы подойдём к TI в гораздо лучшей форме, чем сейчас.

США Soniqs не смогла выйти из своей группы и заняла последнее место на PGL Dota 2 Major Arlington 2022. На текущий момент коллектив участвует в The International 2022: Квалификации Северной Америки. Команде предстоит сыграть с США 5RATFORCESTAFF в полуфинале верхней сетки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ой, каждый год у вас все будет по другому, в итоге пук-срень топ 16

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я когда вижу его фотку, всегда думаю что будет если они подеруться с Иллиданом?
Просто на ринге 40кг в сумме HAhaa.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум