Матч дня: Nigma Galaxy фаворит в матче против Brame

Сегодня, 14 сентября, продолжаются квалификации на The International 2022 в Западной Европе и Юго-Восточной Азии. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа Nigma Galaxy против Греция Brame — 14:00 (групповой этап The International 2022: Квалификации Западной Европы)

Европа Nigma Galaxy переживает не лучшие времена, а осечка в первом раунде верхней сетки отборочных против Швеция goonsquad — тому доказательство. Только вот у соперника по нижней сетки дела идут не лучше. Греция Brame после одного тура в первом дивизионе DPC сразу же заняла 7-е место во втором. Вряд ли команда успела исправить все свои проблемы и подготовиться к квалификациям настолько хорошо, чтобы выбить из сетки такой звездный, хоть и кризисный, состав.


The International 2022: Квалификации Западной Европы проходят с 13 по 17 сентября. Двенадцать команд ведут борьбу за слот на The International 2022 и два места в следующем отборочном этапе. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

время идёт, а миракл как играл с 2017 1х9 так и играет)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как фанат Нигмы надеюсь они проиграют. Так будет больше шансов для решафлов в тиме.

Аватар пользователя

Когда куро уже свалит с тимы и Этот Маиндконтрол, жирдяй заческался в команде руинит фри игры

Аватар пользователя

у нигмы тактических ход пройти через лузера)))

Комментарии
Форум