Fishman: «Как бы без ошибок в Доту играть практически невозможно, потому что Дота — это и есть риск»

Капитан Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук прокомментировал победу над Alliance, а также рассказал об ожиданиях от следующих этапов The International 2022: Квалификации Западной Европы. Видеообращение к фанатам он выложил в личном telegram-канале.

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Что ж, побеждаем команду Европа Alliance. Были очень сложные игры при том. Да, мы могли где-то сыграть, наверное, лучше, но Европа Alliance — это совсем другая команда, если сравнивать с той, что была месяца два назад и месяц назад в Малайзии. Они играли командно, они не ошибались, у них была совсем другая команда, их было сложно наказать за что-либо. Стояли хорошо линии...
Не знаю, мне кажется, что Европа Alliance, если будут и дальше так играть хорошо, могут далеко зайти по сетке. Хотя, мы тоже, конечно, ошибались, но в целом мы играли тоже хорошо, я считаю. Как бы без ошибок в Доту играть практически невозможно, потому что Дота — это и есть риск.
Завтра мы играем КВшки, смотрим реплеи, готовимся к Европа Team Secret. Важно победить Европа Team Secret. Вообще, важно все игры побеждать. Надеюсь, что сначала будет best-of-3, а потом best-of-5, и — в Сингапур.

Европа Entity Gaming обыграла Европа Alliance в первом раунде верхней сетки The International 2022: Квалификации Западной Европы со счетом 2:0. Матч против Европа Team Secret за выход в финал верхней сетки состоится 15 сентября в 14:00.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он до сих пор жалеет о своей главной ошибке - не встал на мид к Рамзесу

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"потому что Дота — это и есть риск" -значит все дотеры рисковые парни/девушкиPepega.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум