KingR о переносе матча Secret — ITB: «Ситуация вышла из-под контроля с мошной по серверам так называемой»

Комментатор Ринат 'KingR' Абдуллин рассказал о ситуации с переносом матча Team Secret против Into the Breach на следующий день. На интересный подтекст подобного решения он намекнул в коротком видео для личного telegram-канала.

Сначала он объяснил зрителям, почему в серии происходит большая задержка между картами.

Ринат 'KingR' Абдуллин

Ринат 'KingR' Абдуллин

Короче, ребят, задержки там по техническим причинам у игроков. Ситуация очень мемная. Может быть, через какое-время расскажу о ней на стриме, пока что попросили не говорить в «телегу», поэтому — тссс.
Там ситуация мемная, на самом деле, ну, не слишком мемная, но забавная. Кто-то очень хочет на Инт.

После того, как стало известно о переносе решающей карты на следующий день, он записал еще одно обращение.

Ринат 'KingR' Абдуллин

Ринат 'KingR' Абдуллин

Ребята, ситуация вышла из-под контроля с мошной по серверам так называемой. И по итогу эта игра best-of-3 сегодня превращается в best-of-1 завтра днем.

Решение о переносе решающей третьей карты матча между Европа Team Secret и Европа Into the Breach за выход в The International 2022: Квалификации Последнего шанса принял организатор турнира PGL. Он объяснил это проблемами с сервером.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пупей задудосил свой буткемп, что бы ниша поспал

Аватар пользователя

Интересно, что там произошло? У Ниши кофе закончился?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум