Valve добавила возможность владельцам Battle Pass составлять прогнозы на статистические результаты TI11

В игровом клиенте Dota 2 для владельцев Боевого пропуска открылась возможность сделать статистические прогнозы на итоговые результаты The International 2022.

Для владельцев Battle Pass 2022 появилась возможность составить прогнозы на статистические результаты The International 2022. За каждый верный прогнозы владельцы Боевого пропуска будут получать от 200 до 800 боевых очков. Пользователи могут предсказать результат в четырёх новых категориях:

  • Герои
  • Команды
  • Игроки
  • Турнир

Однако фанаты игры заметили, что в прогнозах нет возможности выбрать команды и их представителей из The International 2022: Квалификации Последнего шанса. Предикты закрываются 14 октября, а стадия LCQ завершается 12 октября, пока неизвестно, будут ли участники данного этапа добавлены в прогнозы.

Ранее Valve добавила возможность покупать стикеры и фразы для колеса чата отдельных талантов напрямую.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Офигеть там копеечные призы за предиктвин 400-600 Jebaited.png. 4000-6000 должно быть - этож фиг угадаешь d2dizzy.gifкто больше крипасов добьет.

Аватар пользователя

Ну в целом вообще ХЗ, зачем открывать прогнозы на инт, особенно на команды, когда ещё 2 команды на инте не определились и их тупо нет в прогнозах.

Аватар пользователя

у тебя будет время, чтобы обновить потом инфу, после ластченса, времени много дается на прогнозы

Аватар пользователя

После LCQ будет всего 2 дня на прогнозы, и это при условии, что вольво добавят 2 команды из LQC в эти прогнозы. Напомню, что очки за региональные квалы всё ещё не засчитали)

Комментарии
Новости
Форум