4ce о LCQ: «Команды, от которых я не ждал многого, Liquid и Secret, показали достойную игру и хороший старт»

Комментатор студии RuHub Никита '4ce' Котков поделился мнением о результатах первого игрового дня The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

[...] Кое как пособирал чехлы и вот добрались руки черкнуть вам пару строк. Восточный детлаг стабильно сосёт энергию, поэтому так долго ничего вам не писал. Работать начну с 19 числа, пока матчи для вас освещают мои коллеги из Фиссуры и многоуважаемые и горячо любимые комьюнити кастеры. Безмерно благодарен Valve за оказанную мне честь смотреть игры лучших команд на чемпионате Вселенной с самых лучших зрительских мест. Кстати, недавно задумался, что посвятил игре 10 лет. Стремительно летит время.

Пока стараюсь смотреть все игры, пытаюсь вникнуть в мету, которую команды принесли на турнир. Не буду говорить, что большинство карт спрогнозировал верно (вы все равно не поверите), поэтому просто поделюсь впечатлениями. Команды, от которых я не ждал многого, Европа Liquid и Европа Secret, показали достойную игру и хороший старт. Результаты наших ребят из Россия VP и Украина Na'Vi назвать удовлетворительными не могу, возможно из-за больших надежд, возложенных на них. Уверенных побед не так много, игры с сильным драфтом побеждаются не благодаря, а вопреки. Жестче надо играть, товарищи.

Китай Xtreme ожидаемо хорошо играют, Юго-Восточная Азия T1 ожидаемо плохо. [...]

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов поделился мнением о фаворитах The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум