Fear о фаворитах на LCQ: «В прогнозах, которые есть в Battle Pass, я поставил Virtus.pro и Xtreme Gaming»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Клинтон 'Fear' Лумиз составил свой прогноз на результаты The International 2022: Квалификации Последнего шанса. Американец выделил в качестве фаворитов Virtus.pro и Xtreme Gaming.

Клинтон 'Fear' Лумиз

Клинтон 'Fear' Лумиз

Я определённо выделю Европа Team Secret [по итогам первого игрового дня]. Думаю, они легко пройдут группу.

[Кто победит на The International 2022: Квалификации Последнего шанса?] Мне хочется сказать, что это Россия Virtus.pro. В прогнозах, которые есть в Battle Pass, я поставил Россия Virtus.pro и Китай Xtreme Gaming. Буду всё-таки придерживаться именно этого.

Ранее Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов поделился ожиданиями от The International 2022: Квалификации Последнего шанса и назвал команды, которые могут пройти заключительный отборочный этап.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум