«Какие-то команды что-то готовят к турниру, а остальные это подхватывают» — Maelstorm о подготовке к LCQ

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов поделился мыслями о подготовке команд к The International 2022: Квалификации Последнего шанса. Свое мнение он оформил в виде публикации в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Какие-то команды что-то готовят к турниру, а остальные это подхватывают, и то что вот некоторые команды подхватывают - это слишком поздно, но с тех пор уже патч вышел, многое изменилось, а как мы видим конкретно из происхолящего здесь - может случится всякое.

По итогам группового этапа The International 2022: Квалификации Последнего шанса один из самых разнообразных наборов героев на первую позицию продемонстрировал Украина Алик 'V-Tune' Воробей. За 10 карт он сыграл на 8 разных героях, в том числе Lina Lina и Io Io.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Доброе утро. Постоянно такая штука. Я это ещё с ти3 заметил. Постоянно расчехляют какого то героя из глубин неметы и пикают весь инт. Тот же Разор постоянно из глубин небытия становится фёст пикбаном.

Аватар пользователя

каждый инт из подвала вынимают некра и элдер титана.

Аватар пользователя

Бывает, что некоторые герои недооценены по тем или иным причинам.
А также есть герои, на которых делают ставку в важных матчах вне зависимости от меты: Спектры, АМы, Алхимики, ТБ, Титаны, Тайды, Энигмы, Виспы и т.д.

Комментарии
Форум