Xakoda: «Этот Инт дал более менее понять, над чем мне нужно работать»

Игрок Virtus.pro Егор 'Xakoda' Липартия во время личной трансляции на Twitch рассказал о моральном состоянии после вылета с The International 2022, планах на следующий сезон, лучших «пятерках», а также порассуждал о перспективах девушек в киберспортивных командах.

О моральном состоянии

Я не в прям сильном тильте, все окей. Этот Инт дал более менее понять, над чем мне нужно работать. Уже в некст сезоне буду стараться это исправлять.

О планах на следующий сезон

Просто лучше стать, и все. Мне прошлый сезон дал то, что *** [много] ошибок и тильт. Когда новый сезон начнется, я думаю, у меня новое второе дыхание откроется и там начну *** [лупить].

О впечатлениях от The International 2022

Могло быть и лучше, конечно, с нашей стороны, но лучше, чем ничего. А Инт я сейчас так, одним глазом, левой пяткой смотрю.

О перспективе появления девушек в киберспортивных командах

Это зависит от того... В чем суть? Киберспорт еще не так сильно развит, и вообще *** [много] парней просто играет в Доту на профессиональном уровне, а девушек очень мало, кто на нашем уровне играют. Плюс они не могут играть с нами, потому что, допустим, если они вступят в команду, где будут 4 парня и одна девушка, это будет довольно странно. Не странно, возможно. Возможно, это будет нормально, но просто всяких *** [отморозков] хватает.

О лучших «пятерках»

Если игроки, то Китай y` и Россия Miposhka, а если «пятерки» именно герои, то Clockwerk ClockwerkDisruptor DisruptorBane BaneChen Chen, если умеешь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ля какая, и ноготочки даже накрасила. А есть ее номерок?FeelsWowMan.png

Аватар пользователя

Посоветую ему научиться составлять предложения длиннее, чем из 5 слов и без брани.

Аватар пользователя

Для начала нужно перестать ногти красить как член лгбт

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Над чем работать? Да над всем!начать с отмывки ногтей от лака (PepeBruh.png ) Вы просто мёртвые.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А чем плох бейн? Он может вполне размениваться по хп даже с двумя героями (за счет неплохих статов и нюка, который еще тебя и хиллит). По игре суперполезный за счет 3 скилла , ульта дает бкб контроль))).

Аватар пользователя

Это только на бумаге, в итоге он всегда на линии жрёт, как и его бедный кор

Аватар пользователя

ну наверное он жрет против такой линии, против которой в принципе ничего не сделать (+ наверное у тебя на линии ам в напарниках?) Бейн хороший лейнер, я тебе аргументы привел

Аватар пользователя

Нет, это просто на коре дурачок играет тогда. Просрать Бейн линию может только в таком случае.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты рофлишь? Это супер-сильный лайнер с отсосом, сном. Ты вообще можешь через атаку у вражеской 4 выбивать расходники и реснуть себе хп 2.
И что более важно, это герой которому срать на бкб, вот натурально. А с шардом и фарм потенциал есть.

Комментарии
Форум