33 о роли оффлейна: «Сейчас между первой и третьей позицией практически нет разницы»

Представители Tundra Esports Цзинцзюнь 'Sneyking' УКёртис 'Aui_2000' Дэниел Линг и Нета '33' Шапира стали участниками шоу «Late Game», где прокомментировали причины поражения Thunder Awaken, рассказали о нынешних пабликах, а также поделились мнением об изменениях сложной линии за последние несколько лет.

Канада Aui_2000 о матче Швеция Team Liquid против Перу Thunder Awaken 

Игра была очень равной. Решающий момент произошёл в драке, когда Enigma Enigma дала Black Hole Black Hole в Lifestealer Lifestealer. После чего Enigma Enigma сразу попала в стан от Pangolier Pangolier и мгновенно умерла, не успев разблокировать свой Aeon Disk Aeon Disk. У Lifestealer Lifestealer не было выкупа, однако за ассисты ему накапало золото, когда он находился в таверне. Он смог выкупиться.

США Sneyking о регионе Северной Америки

Я не хочу, [чтобы моё попадание в топ-3 The International 2022 оказалось случайностью]. Надеюсь, в будущем турниры серии The International будут продолжаться. Я верю, что североамериканский регион может бороться за нечто большее. На данным момент количество игроков из Северной Америки существенно сокращается, регион попросту не может идти в ногу со временем. Если мы сможем воспитать новых игроков, у нас будет больше возможностей.

Канада Aui_2000 о нынешнем положении в пабликах

Паблики сейчас очень ужасны. Люди не играют там командно, они всё делают индивидуально. Рано сдаются, не развиваются. Играют лишь ради цифры в строке «MMR». Когда я играл паблики в регионе Северной Америки, то тиммейты и враги часто ломали свои предметы. 

Это случается и в европейском регионе, но не так часто. Меньше игроков в Северной Америке — чаще встречаются руинеры, больше игроков в Европе — они встречаются реже.

Израиль 33 о том, почему Европа Tundra Esports перестала закупать Iron Branch Iron Branch на старте игры, а теперь делает это с Enchanted Mango Enchanted Mango 

Даже не знаю, как объяснить. Раньше мы покупали Iron Branch Iron Branch в огромном количестве и чувствовали себя увереннее, будто мы сильнее своих соперников на линии. Теперь это касается и Enchanted Mango Enchanted Mango, они оказались лучше, чем Iron Branch Iron Branch. Раньше саппорт мог дать тебе Healing Salve Healing Salve, мы просто выкладывали Iron Branch Iron Branch и регенерировались. Теперь так нельзя делать и нам не хочется покупать их самостоятельно, поэтому мы пользуемся пассивной регенерацией от Enchanted Mango Enchanted Mango.

Израиль 33 об изменениях сложной линии за последние несколько лет

С каждым годом становится всё легче и легче играть в оффлейне. Сейчас между первой и третьей позицией практически нет разницы. Теперь их не называют «лёгкая и сложная линия», а просто именуют как «боковые».

Ранее США Цзинцзюнь 'Sneyking' У прокомментировал, что поменялось в ментальном состоянии Европа Tundra Esports перед стартом The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

в этом и прикол, 1 из причин почему лгд проиграли ибо xia08 вечно давал афк enigm и бесполезных висажей faith bian, а вот взял ему акса и брю и тот развалил, как же директор плох в этом году, жаль поцанов хотя нтс играл ужасно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да тут пол форума умнее. Но не предприимчивей weSmart.png

Аватар пользователя

ну на этом инте он пикает весьма так себе, берет тб и не банит марса, а также банит энигму которая слишком пассивна для 3 и берет бесполезного висажа

Аватар пользователя

Или просто у форумчанина нет доступа к китайским букмекерам как у Дирика FeelsRainMan.gif

Аватар пользователя

а что тут сильно умнее надо быть чтобы понимать что висаж 0 урона герой и что у вас нету дмг против дров лины панго в лейте? KEKW

Аватар пользователя

Щас всё три роли одинаковые, так как в харду берут всякий кринж и на изи лейта особо не пикнешь

Аватар пользователя

зачем вы чела из кровостока на превьюху кинули?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум