NS: «Чисто на бумаге Tundra сильнее всех, потом Secret, от них чуть отстают Aster и еще немного позади Liquid»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов поделился ожиданиями от финальной стадии The International 2022. О шансах команд на победу в турнире он порассуждал в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

[...] Если хотите мои прогнозы, то толку в них не много(как и всегда), на такой стадии, само собой, любая команда легко может обыграть любую, иначе тут их не было бы, какого-то явного фаворита не назвать. Но так, чисто на бумаге Tundra сильнее всех, потом Secret от них чуууть отстают Aster и еще немного позади Liquid. Но я буду топить за жидких королей пива до последнего! [...]

Финальный этап плей-офф The International 2022 пройдет 29 и 30 октября. Ранее Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов разобрал игру одного из участников решающей стадии — Европа Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Топлю таки за матумбыча и пуппендуполло. Пусть победит кто-то из этих старичков feelstiredman.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Опять база от пьяного шиза, шок! Хоть и кринжанул офк как обычно под конец. Фулл сыглы с 1) Tundra 2) S.png 3) Aster.png 4) TL.png , но почему-то уверен, что нас ждёт что-то другое всё же.

Аватар пользователя

По мне так Астер и ликвиды хорошо отыгрывают, но топить буду за зайку и мату

Комментарии
Форум