Tempest могла продать слот в первом дивизионе DPC за $35 000

Tempest могла продать свой слот в первом дивизионе южноамериканской DPC-лиги за $35 000. Переписку о продаже места заметили на стриме Алонсо 'Mnz' Леон.

Несколько дней назад Перу Mnz на стриме рассказывал, что продаст слот команды, если поступит хорошее предложение.

Перу Tempest вошла в топ-4 DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I и сохранила слот в дивизионе. Призовой соревнования составил $205 000 и 1150 очков DPC, за последнее место — $22 000. Подробности грядущего сезона не анонсированы.

Ранее в южноамериканском регионе возник спор по поводу слота Перу Balrogs в DPC — клуб зарегистрировал его на себя, а не на игроков, несмотря на договорённость. Владелец объяснил свою версию произошедшего.

Год назад слот во втором дивизионе Северной Америки получил женский состав США bumble bEE's, в региональном отборе на The International 2021 за эту команду играли другие игроки, однако представитель нового ростера Швеция Фрея 'Papaya' Хольмстрём опровергла покупку места.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сергей Бодров жив, Алена Водонаева мужчина (Слухи).

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум