iceiceice: «Я хочу взять более длительный перерыв, чтобы понять, чем хочу заниматься»

Профессиональный игрок в Dota 2 Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян во время личной трансляции раскрыл планы на ближайшее будущее, а также признался, что на его решение повлияла ситуация с переходом в Team SMG.

Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян

Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян

Раскрыть кое-что о себе? Не думаю, что я чем-то занимаюсь сейчас. План был таков: после того, что случилось с Малайзия Team SMG, я подумал: «Да, мне нужен перерыв». Я собираюсь выяснить, что я хочу делать. Я хочу взять более длительный перерыв, чтобы понять, чем хочу заниматься. Может, даже буду стримить Доту и другие игры, просто отдыхать и наслаждаться жизнью. Потому что то, что произошло в Малайзия Team SMG, довольно дерьмово, как по мне.

После исключения из Европа Team Secret Сингапур iceiceice присоединился к Малайзия Team SMG, но его команда была дисквалифицирована из The International 2022: Квалификации Юго-Восточной Азии из-за того, что не успела вовремя зарегистрировать новый состав. 31 октября игрок покинул клуб.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да можно смело брать длительный перерыв сроком в оставшуюся жизнь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум