Yao сообщил, что XinQ и Ame могут взять перерыв в карьере, а продление контракта PSG.LGD с xiao8 под вопросом

Китайские инсайдеры Konan и EsportsGO опубликовали слова с личной трансляции киберспортсмена Яо 'Yao' Чжэнчжэна, в которой он поделился слухами о возможном будущем состава PSG.LGD

По информации Китай Яо 'Yao' ЧжэнчжэнаКитай Чжао 'XinQ' Цзысин и Китай Ван 'Ame' Чуньюй планируют взять перерыв от профессиональной сцены. Кроме того, киберспортивный клуб всё ещё размышляет над продлением контракта с тренером коллектива Китай Чжана 'xiao8' Нина. К настоящему моменту клуб ещё не определился с составом на предстоящий соревновательный сезон. 

Ранее игрок Китай Vici Gaming Китай Чжоу 'Yang' Хайян во время личной трансляции сообщил, что игроки Китай PSG.LGD могут пропустить часть предстоящего соревновательного сезона Dota Pro Circuit 2023, а в качестве замены выступят трое киберспортсменов из Китай EHOME и двое новичков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лгд будет скучной и потеряет харизму без директора

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну директор своим авторитетом бедных мальчиков давит, умываться посылает, вот и они шуганные инт не могут выиграть из-за волнения.

Комментарии
Форум