Nande об игре против AT: «В итоге из-за парочки глобальных ошибок на корах мы очень сильно игру задилейли»

Керри Monaspa Лаша 'Nande' Нарсия в интервью после победы над Ancient Tribe в плей-офф Dota 2 Champions League Season 16 прокомментировал результаты прошедшей серии. 

Лаша 'Nande' Нарсия

Лаша 'Nande' Нарсия

В первой игре... Там Enigma Enigma был — это во-первых. С ними всегда трудно играть, Enigma Enigma и Zeus Zeus. Они пытались как-то, даже начиная с драфта, затянуть игру. Учитывая то, как у нас лейнинг-стадия прошла с Gyrocopter Gyrocopter — у меня примерно пять тысяч нетворса было, а у Enigma Enigma там что-то 2700-2800, то мы должны были эту игру за 20 минут выиграть.
[А почему не получилось?] Из-за того, что у нас Греция SkyLark ошибался очень сильно. А у нас Греция SkyLark был ключевым таким героем: без Death Prophet Death Prophet мы особо не можем вышки пушить на ранней стадии, только если с моим Аегисом. А у противников спама очень много из-за Zeus Zeus и Drow Ranger Drow Ranger. В итоге из-за парочки глобальных ошибок на корах мы очень сильно игру задилейли.

Греция Monaspa одолела Европа Ancient Tribe со счётом 2:0 и прошла в финал верхней сетки Dota 2 Champions League Season 16, где ей предстоит встретиться с Россия X3.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

вопрос к зумерам, почему вы такие уродливые?pepecopium.pngбозятьки алкашня с моего района 95 года и то внешне красивее. неужели в доту одни обрыганы играют?

Аватар пользователя

Просто чел не следит за собой PeepoAnd.png
Вприцнипе как и 90% 8к+ челов. У них же вся жизнь в доте.

Аватар пользователя

Выглядить как твой батя или как нарик зумер, ну лучше второе

Аватар пользователя

Собственно вопрос, а где товар качественный можно приобрести?

Комментарии
Форум